Продукція > LMS DATA > CABSHELF-FE-250
CABSHELF-FE-250
CABSHELF-FE-250 LMS DATA
2602343.pdf
Виробник: LMS DATA
Description: LMS DATA - CABSHELF-FE-250 - Fachboden, 1HE, 483 mm, 250 mm, 19"-Gehäuse von LMS Data, 19.02 ", 9.84 "
tariffCode: 85381000
Außentiefe - metrisch: 250mm
Außentiefe - imperial: 9.84"
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 483mm
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
Rackhöhe: 1HE
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Außenbreite - Zoll: 19.02"
Zur Verwendung mit: 19"-Gehäuse von LMS Data
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LMS DATA - CABSHELF-FE-250 - Fachboden, 1HE, 483 mm, 250 mm, 19"-Gehäuse von LMS Data, 19.02 ", 9.84 ", tariffCode: 85381000, Außentiefe - metrisch: 250mm, Außentiefe - imperial: 9.84", productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 483mm, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, Rackhöhe: 1HE, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Außenbreite - Zoll: 19.02", Zur Verwendung mit: 19"-Gehäuse von LMS Data, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).