Продукція > DANOTHERM > CAH165C777100RKT
CAH165C777100RKT
CAH165C777100RKT DANOTHERM
Виробник: DANOTHERM
Description: DANOTHERM - CAH165C777100RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.79KW/5s, 100 ohm, CAH-165 Series, 75 W, ± 10%, Anschlussdrähte
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 20.6mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 165mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CAH-165 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 40mm
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANOTHERM - CAH165C777100RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.79KW/5s, 100 ohm, CAH-165 Series, 75 W, ± 10%, Anschlussdrähte, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 20.6mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CAH-165 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 40mm.