Продукція > DANOTHERM > CAH165C77733RKT
CAH165C77733RKT
CAH165C77733RKT DANOTHERM
2648177.pdf
Виробник: DANOTHERM
Description: DANOTHERM - CAH165C77733RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.94KW/5s, 33 ohm, CAH-165, 75 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 20.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 165mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 40mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: DANOTHERM - CAH165C77733RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.94KW/5s, 33 ohm, CAH-165, 75 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 20.6mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CAH-165, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 40mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).