CAW101500JLF
CAW101500JLF TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE
2710524.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE
Description: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE - CAW101500JLF - WIREWOUND RESISTOR, 150 OHM, 10W, 5%
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded
Widerstandstechnologie: Ceramic
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Flame Proof
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 10W
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 50mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CAW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 11mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 884 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE - CAW101500JLF - WIREWOUND RESISTOR, 150 OHM, 10W, 5%, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded, Widerstandstechnologie: Ceramic, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Flame Proof, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 10W, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 50mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CAW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 11mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).