Продукція > PANASONIC > CB1-R-M-12V.
CB1-R-M-12V.
CB1-R-M-12V. PANASONIC
1809201.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - CB1-R-M-12V. - RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Quick Connect
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silver Alloy
Kontaktstrom: 40A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panel Mount
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 97 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - CB1-R-M-12V. - RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Quick Connect, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silver Alloy, Kontaktstrom: 40A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panel Mount, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).