Продукція > DANOTHERM > CBH165C777150RKT
CBH165C777150RKT
CBH165C777150RKT DANOTHERM
2648178.pdf
Виробник: DANOTHERM
Description: DANOTHERM - CBH165C777150RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 1.05KW/5s, 150 ohm, CBH-165, 110 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 110W
Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 165mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANOTHERM - CBH165C777150RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 1.05KW/5s, 150 ohm, CBH-165, 110 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 110W, Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBH-165, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).