Продукція > DANOTHERM > CBH265CH77715RKT
CBH265CH77715RKT
CBH265CH77715RKT DANOTHERM
2648179.pdf
Виробник: DANOTHERM
Description: DANOTHERM - CBH265CH77715RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 4.60KW/5s, 15 ohm, CBH-265, 200 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 265mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CBH-265
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DANOTHERM - CBH265CH77715RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 4.60KW/5s, 15 ohm, CBH-265, 200 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 265mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CBH-265, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).