Продукція > KEMET > CBR02C200F5GAC.
CBR02C200F5GAC.
CBR02C200F5GAC. KEMET
3946937.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CBR02C200F5GAC. - CAPACITOR, RF, C0G, 20PF, 50V, 0201
tariffCode: 85322400
Kapazität: 20pF
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 50V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0201 [0603 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 1%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: HiQ-CBR Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 8466 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CBR02C200F5GAC. - CAPACITOR, RF, C0G, 20PF, 50V, 0201, tariffCode: 85322400, Kapazität: 20pF, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 50V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0201 [0603 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 1%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: HiQ-CBR Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).