Продукція > DANOTHERM > CCH110C77768RKT
CCH110C77768RKT
CCH110C77768RKT DANOTHERM
Виробник: DANOTHERM
Description: DANOTHERM - CCH110C77768RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.91KW/5s, 68 ohm, CCH-110, 100 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit
Widerstand: 68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 110mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CCH-110
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 76mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: DANOTHERM - CCH110C77768RKT - Widerstand, Bremswiderstand, 0.91KW/5s, 68 ohm, CCH-110, 100 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hohe Impulsbelastbarkeit, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 110mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CCH-110, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 76mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).