CCR05CG361JRV
CCR05CG361JRV KEMET / PARTNER STOCK
4158043.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - CCR05CG361JRV - Keramikvielschichtkondensator, 360 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 360pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 480 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - CCR05CG361JRV - Keramikvielschichtkondensator, 360 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 360pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).