Продукція > KEMET > CCR05CG821FSV
CCR05CG821FSV
CCR05CG821FSV KEMET
C056G821F1G5CS
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CCR05CG821FSV - Keramikvielschichtkondensator, 820 pF, 100 V, ± 1%, PC-Pin, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 820pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CCR05CG821FSV - Keramikvielschichtkondensator, 820 pF, 100 V, ± 1%, PC-Pin, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 820pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).