Продукція > KEMET > CCR05CJ4R7CR
CCR05CJ4R7CR
CCR05CJ4R7CR KEMET
F3101_MIL-PRF-20.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CCR05CJ4R7CR - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 pF, 200 V, ± 0.25pF, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 67 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CCR05CJ4R7CR - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 pF, 200 V, ± 0.25pF, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: CCR05 MIL-PRF-20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (25-Jun-2025).