CCR06CG682JRV
CCR06CG682JRV KEMET / PARTNER STOCK
1829979.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - CCR06CG682JRV - Keramikvielschichtkondensator, 6800 pF, 50 V, ± 5%, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 7.37mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CCR06 MIL-PRF-20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 243 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - CCR06CG682JRV - Keramikvielschichtkondensator, 6800 pF, 50 V, ± 5%, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.37mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 7.37mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CCR06 MIL-PRF-20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).