Продукція > HIROSE / HRS > CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D
CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D
CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D HIROSE / HRS
3812791.pdf
Виробник: HIROSE / HRS
Description: HIROSE / HRS - CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 3.9 ", 100 mm, 0.64mm, äußerst fein
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 100mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: C.FL-Stecker (90°) auf C.FL-Stecker (90°)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 3.9"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: C.FL Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: C.FL-Stecker, abgewinkelt
Koaxialkabel: 0.64mm, äußerst fein
Steckverbinder B: C.FL-Stecker, abgewinkelt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 3.9 ", 100 mm, 0.64mm, äußerst fein, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 100mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: C.FL-Stecker (90°) auf C.FL-Stecker (90°), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 3.9", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: C.FL Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: C.FL-Stecker, abgewinkelt, Koaxialkabel: 0.64mm, äußerst fein, Steckverbinder B: C.FL-Stecker, abgewinkelt, SVHC: To Be Advised.