Продукція > OMEGA > CHAL-003-24
CHAL-003-24
CHAL-003-24 OMEGA
2339591.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - CHAL-003-24 - Thermoelementleitung, Typ K, 40 AWG, CHROMEGA/ALOMEGA, 609.6mm, Produktreihe CHAL
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 593°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm
Drahtdurchmesser: 40AWG
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 24"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -
Leiterquerschnitt CSA: 0.005mm²
euEccn: NLR
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Länge - metrisch: 609.6mm
Thermoelement-Anschluss: Abisolierte Leitungen
Standard Thermoelementdraht: -
Thermoelementdraht: K
Produktpalette: CHAL Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
Länge - imperial: 24"
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - CHAL-003-24 - Thermoelementleitung, Typ K, 40 AWG, CHROMEGA/ALOMEGA, 609.6mm, Produktreihe CHAL, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 593°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 609.6mm, Drahtdurchmesser: 40AWG, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 24", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -, Leiterquerschnitt CSA: 0.005mm², euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Länge - metrisch: 609.6mm, Thermoelement-Anschluss: Abisolierte Leitungen, Standard Thermoelementdraht: -, Thermoelementdraht: K, Produktpalette: CHAL Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, Länge - imperial: 24", SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).