CJP60J10RJ
CJP60J10RJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773309_8_B-3002526.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount CJP 60W 10R 5% Lead
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP60J10RJ - Widerstand, 10 ohm, CJP Series, 60 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 20mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 60W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 115mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 850V, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 40mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CJP60J10RJ Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 3777547.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP60J10RJ - Widerstand, 10 ohm, CJP Series, 60 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 60W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 115mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 850V
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 40mm