Продукція > KEMET > CK05BX223K.
CK05BX223K.
CK05BX223K. KEMET
C052K223K5X5CA
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CK05BX223K. - CERAMIC CAPACITOR 0.022UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
directShipCharge: 25
на замовлення 326 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CK05BX223K. - CERAMIC CAPACITOR 0.022UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, directShipCharge: 25.