Продукція > KEMET > CK05BX822K
CK05BX822K
CK05BX822K KEMET
F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf
Виробник: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200 pF BX 10% 5.08 mm CK05
на замовлення 475 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CK05BX822K - Keramikvielschichtkondensator, 8200 pF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 873 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
CK05BX822K CK05BX822K Виробник : Cornell Dubilier - CDE CKR-30271.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MONO CAP 100V 8200PF
на замовлення 242 шт:
CK05BX822K CK05BX822K Виробник : AVX ck05-06-776191.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK05 8200pF 100volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX822K CK05BX822K Виробник : KEMET CK05BX822K?lang=en Description: KEMET - CK05BX822K - Keramikvielschichtkondensator, 8200 pF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm