Продукція > TDK > CKG32KC0G2E333J335AJ
CKG32KC0G2E333J335AJ
CKG32KC0G2E333J335AJ TDK
Виробник: TDK
Speciality Ceramic Capacitors 1210 250V 0.033uF 5% T:3.35mm AEC-Q200
Написати відгук