Продукція > KEMET > CKR05BX104KS
CKR05BX104KS
CKR05BX104KS KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CKR05BX104KS - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CKR05 Series, MIL-PRF-39014/01 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
на замовлення 373 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CKR05BX104KS - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CKR05 Series, MIL-PRF-39014/01 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.