Продукція > SICK > CM30-25NAP-KW1
CM30-25NAP-KW1
CM30-25NAP-KW1 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - CM30-25NAP-KW1 - Kapazitiver Näherungssensor, Baureihe CM, 25mm, SPST-NO / SPST-NC, M30 x 1.5
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: 4mm
Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 20VAC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: SPST-NO/SPST-NC
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: 25mm
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
Produktpalette: CM Series
Erfassungsreichweite, max.: 25mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 250VAC
Betriebstemperatur, max.: 80°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - CM30-25NAP-KW1 - Kapazitiver Näherungssensor, Baureihe CM, 25mm, SPST-NO / SPST-NC, M30 x 1.5, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: 4mm, Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 20VAC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: SPST-NO/SPST-NC, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: 25mm, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, Produktpalette: CM Series, Erfassungsreichweite, max.: 25mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 250VAC, Betriebstemperatur, max.: 80°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).