Продукція > VISHAY > CRCW0201100KFNED.
CRCW0201100KFNED.
CRCW0201100KFNED. VISHAY
2238160.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - CRCW0201100KFNED. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/K
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12280 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CRCW0201100KFNED. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/K, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CRCW e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).