Продукція > VISHAY / TECHNO > CRHV2512AF500MFKET
CRHV2512AF500MFKET
CRHV2512AF500MFKET Vishay / Techno
Виробник: Vishay / Techno
Thick Film Resistors - SMD 500Mohms 1% 1Watt 100ppm 3-side term
на замовлення 9233 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CRHV2512AF500MFKET - RES, 0G5, 1%, 1W, 2512, THICK FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [6432 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: High Voltage, Widerstand: 0.5Gohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CRHV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 3kV, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.15mm, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CRHV2512AF500MFKET CRHV2512AF500MFKET Виробник : VISHAY Description: VISHAY - CRHV2512AF500MFKET - RES, 0G5, 1%, 1W, 2512, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [6432 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: High Voltage
Widerstand: 0.5Gohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRHV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 3kV
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.15mm