CS30WTPP
CS30WTPP HELLERMANNTYTON
3929645.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - CS30WTPP - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 2 Reihen, 12 -polig, 16 mm, 30 A
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 16mm
Nennspannung: 400V
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), max.: -
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Leiterstärke (AWG), min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 30A
usEccn: EAR99
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - CS30WTPP - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 2 Reihen, 12 -polig, 16 mm, 30 A, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 16mm, Nennspannung: 400V, euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), max.: -, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Leiterstärke (AWG), min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 30A, usEccn: EAR99, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).