CS60NTPE
CS60NTPE HELLERMANNTYTON
3929644.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - CS60NTPE - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 2 Reihen, 12 -polig, 25 mm, 60 A
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 25mm
Nennspannung: 400V
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), max.: -
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Leiterstärke (AWG), min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 60A
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - CS60NTPE - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 2 Reihen, 12 -polig, 25 mm, 60 A, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 25mm, Nennspannung: 400V, euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), max.: -, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Leiterstärke (AWG), min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 60A, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.