CTFCS20-12
CTFCS20-12 MULTICOMP PRO
2026060.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - CTFCS20-12 - Transformator zur Chassismontage, Chassis, Sicherheits-Trenntransformator, 230V, 2 x 12V, 20 VA
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Nennleistung: 20
Nennstrom: -
Isolationsspannung: 2.4
Transformatoranschlüsse: Lötanschluss, Steckanschluss
Primärspannung: 230V
Produktpalette: CTFCS
Transformator zur Chassismontage: Sicherheits-Trenntransformator
Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 12V
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - CTFCS20-12 - Transformator zur Chassismontage, Chassis, Sicherheits-Trenntransformator, 230V, 2 x 12V, 20 VA, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Nennleistung: 20, Nennstrom: -, Isolationsspannung: 2.4, Transformatoranschlüsse: Lötanschluss, Steckanschluss, Primärspannung: 230V, Produktpalette: CTFCS, Transformator zur Chassismontage: Sicherheits-Trenntransformator, Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 12V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).