CTFCS50-15
CTFCS50-15 MULTICOMP PRO
3764833.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - CTFCS50-15 - Transformator zur Chassismontage, Chassis, Sicherheits-Trenntransformator, 230V, 2 x 15V, 50 VA
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Nennleistung: 50
usEccn: EAR99
Nennstrom: 1.67
Isolationsspannung: 2.4
Transformatoranschlüsse: Lötanschluss, Steckanschluss
euEccn: NLR
Primärspannung: 230V
Produktpalette: CTFCS
Transformator zur Chassismontage: Sicherheits-Trenntransformator
productTraceability: No
Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 15V
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - CTFCS50-15 - Transformator zur Chassismontage, Chassis, Sicherheits-Trenntransformator, 230V, 2 x 15V, 50 VA, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Nennleistung: 50, usEccn: EAR99, Nennstrom: 1.67, Isolationsspannung: 2.4, Transformatoranschlüsse: Lötanschluss, Steckanschluss, euEccn: NLR, Primärspannung: 230V, Produktpalette: CTFCS, Transformator zur Chassismontage: Sicherheits-Trenntransformator, productTraceability: No, Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 15V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).