Продукція > VISHAY > CTS13476X9040D2P
CTS13476X9040D2P
CTS13476X9040D2P VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - CTS13476X9040D2P - Tantalkondensator, hermetisch abgedichtet, 47 µF, 40 V, ± 10%, PC-Pin
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 24mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 40V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TANTALEX CTS13 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 9.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 55°C
на замовлення 249 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CTS13476X9040D2P - Tantalkondensator, hermetisch abgedichtet, 47 µF, 40 V, ± 10%, PC-Pin, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 24mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 40V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TANTALEX CTS13 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 9.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 55°C.