Продукція > VISHAY > CTS13685X9040B2P
CTS13685X9040B2P
CTS13685X9040B2P VISHAY
VISH-S-A0013276617-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - CTS13685X9040B2P - Tantalkondensator, hermetisch abgedichtet, 6.8 µF, 40 V, ± 10%, PC-Pin
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 40V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TANTALEX CTS13 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5.1mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 55°C
на замовлення 284 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CTS13685X9040B2P - Tantalkondensator, hermetisch abgedichtet, 6.8 µF, 40 V, ± 10%, PC-Pin, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 40V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TANTALEX CTS13 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5.1mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 55°C.