CVW101R00JLF
CVW101R00JLF TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE
Виробник: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE
Description: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE - CVW101R00JLF - WIREWOUND RESISTOR, 1 OHM, 10W, 5%
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial Leaded
Widerstandstechnologie: Ceramic
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Flame Proof
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 10W
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CVW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 9mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 171 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / INTERNATIONAL RESISTIVE - CVW101R00JLF - WIREWOUND RESISTOR, 1 OHM, 10W, 5%, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial Leaded, Widerstandstechnologie: Ceramic, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Flame Proof, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 10W, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CVW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 9mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).