D-CT-50M-9.5-OUT-9
D-CT-50M-9.5-OUT-9 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - D-CT-50M-9.5-OUT-9 - D-CT-50M-9.5-OUT-9 36AJ6016
tariffCode: 0
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.2mm
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 9.5mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.13"
Länge - imperial: 164ft
directShipCharge: 25
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.375"
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - D-CT-50M-9.5-OUT-9 - D-CT-50M-9.5-OUT-9 36AJ6016, tariffCode: 0, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.2mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 3:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 9.5mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 50m, Produktpalette: D-CT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.13", Länge - imperial: 164ft, directShipCharge: 25, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.375", SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).