D16-LMT1-1AB
D16-LMT1-1AB MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - D16-LMT1-1AB - Industrieller Drucktaster, 16 mm, SPST-NO, SPST-NC, Tastend, Rechteckig
tariffCode: 85365080
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 8A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 8A
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 6A
Kontaktspannung V DC: 24V
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rechteckig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 160 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - D16-LMT1-1AB - Industrieller Drucktaster, 16 mm, SPST-NO, SPST-NC, Tastend, Rechteckig, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 8A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 8A, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 6A, Kontaktspannung V DC: 24V, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: -, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rechteckig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).