D255SEG-CS
D255SEG-CS EVOLUTION
Виробник: EVOLUTION
Description: EVOLUTION - D255SEG-CS - TRENNSCHEIBE, 6000U/MIN, 22.23MM BOHRUNG
tariffCode: 82075030
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Dicke: 2.5mm
Betriebsdrehzahl, max.: 6000rpm
Lochgröße: 22.23mm
Schleifmittel: Diamant
euEccn: NLR
Schleifkorngröße: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 255mm
Produktpalette: Evolution - Diamond Cutting Blades
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EVOLUTION - D255SEG-CS - TRENNSCHEIBE, 6000U/MIN, 22.23MM BOHRUNG, tariffCode: 82075030, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Dicke: 2.5mm, Betriebsdrehzahl, max.: 6000rpm, Lochgröße: 22.23mm, Schleifmittel: Diamant, euEccn: NLR, Schleifkorngröße: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 255mm, Produktpalette: Evolution - Diamond Cutting Blades, SVHC: To Be Advised.