Продукція > VISHAY > D2TO020C100R0FTE3.
D2TO020C100R0FTE3.
D2TO020C100R0FTE3. VISHAY
VISH-S-A0020355298-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - D2TO020C100R0FTE3. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 20 W, TO-263 (D2PAK), Dickschichtwiderstand
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-263 (D2PAK)
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 10.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: D2TO20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - D2TO020C100R0FTE3. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 20 W, TO-263 (D2PAK), Dickschichtwiderstand, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-263 (D2PAK), Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 10.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: D2TO20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 10.5mm, SVHC: Lead (07-Nov-2024).