Продукція > MICRONEL > D341T-012GK-2
D341T-012GK-2
D341T-012GK-2 MICRONEL
4001028.pdf
Виробник: MICRONEL
Description: MICRONEL - D341T-012GK-2 - DC-Axiallüfter, 12 V, Rund, 36 mm, 36 mm, Gleitlager, 9.74 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Luftdurchsatz, imperial: 9.74cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 276l/min
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 960mW
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.276m³/min
Nennstrom: 80mA
Außentiefe: 36mm
Geräuschentwicklung: 46dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 9.74cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rund
Produktpalette: D340T
productTraceability: No
Rahmengröße: 36mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 13000rpm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICRONEL - D341T-012GK-2 - DC-Axiallüfter, 12 V, Rund, 36 mm, 36 mm, Gleitlager, 9.74 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Luftdurchsatz, imperial: 9.74cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 276l/min, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 960mW, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.276m³/min, Nennstrom: 80mA, Außentiefe: 36mm, Geräuschentwicklung: 46dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 9.74cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rund, Produktpalette: D340T, productTraceability: No, Rahmengröße: 36mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 13000rpm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).