Продукція > MICRONEL > D601T-024KA-3
D601T-024KA-3
D601T-024KA-3 MICRONEL
Виробник: MICRONEL
Description: MICRONEL - D601T-024KA-3 - DC-Axiallüfter, 24 V, Rund, 60 mm, 60 mm, Kugellager, 40.4 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 24VDC
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Luftdurchsatz, imperial: 40.4cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 1143l/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 5.54W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 1.143m³/min
Nennstrom: 231mA
Außentiefe: 60mm
Geräuschentwicklung: 56dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 40.4cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rund
Produktpalette: D600T
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 10200rpm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICRONEL - D601T-024KA-3 - DC-Axiallüfter, 24 V, Rund, 60 mm, 60 mm, Kugellager, 40.4 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 24VDC, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Luftdurchsatz, imperial: 40.4cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 1143l/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 5.54W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 1.143m³/min, Nennstrom: 231mA, Außentiefe: 60mm, Geräuschentwicklung: 56dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 40.4cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rund, Produktpalette: D600T, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 10200rpm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).