Продукція > OSRAM > DALI-PS-100-LI
DALI-PS-100-LI
DALI-PS-100-LI OSRAM
3975013.pdf
Виробник: OSRAM
Description: OSRAM - DALI-PS-100-LI - DALI Bus-Stromversorgung, Sensoren und HF-Module der Reihe DEXAL, 240V, 3W, 250mA
tariffCode: 85371098
Art des Zubehörs: DALI Bus-Stromversorgung
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Sensoren und HF-Module der Reihe DEXAL von Osram
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INVENTRONICS - DALI-PS-100-LI - DALI Bus-Stromversorgung, 220-240V Versorgung, 3W, 100mA Strom, -30-60°C, 50/60Hz Frequenz, tariffCode: 85371098, Art des Zubehörs: DALI Bus-Stromversorgung, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Zur Verwendung mit: Sensoren und HF-Module der Produktreihe DEXAL von Osram, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
DALI-PS-100-LI DALI-PS-100-LI Виробник : INVENTRONICS 4736629.pdf Description: INVENTRONICS - DALI-PS-100-LI - DALI Bus-Stromversorgung, 220-240V Versorgung, 3W, 100mA Strom, -30-60°C, 50/60Hz Frequenz