Продукція > DRIBOX > DB-330-UK-B
DB-330-UK-B
DB-330-UK-B DRIBOX
Виробник: DRIBOX
Description: DRIBOX - DB-330-UK-B - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 140 x 230 x 330mm
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Schwarz
Außenhöhe - imperial: 9.06"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP55
NEMA-Bewertung: -
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 140mm
Außenhöhe - metrisch: 230mm
Außentiefe - imperial: 5.51"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 330mm
Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure
productTraceability: No
Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien
Außenbreite - Zoll: 12.99"
Gehäusematerial: Kunststoff
SVHC: To Be Advised
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DRIBOX - DB-330-UK-B - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 140 x 230 x 330mm, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Schwarz, Außenhöhe - imperial: 9.06", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP55, NEMA-Bewertung: -, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 140mm, Außenhöhe - metrisch: 230mm, Außentiefe - imperial: 5.51", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 330mm, Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure, productTraceability: No, Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien, Außenbreite - Zoll: 12.99", Gehäusematerial: Kunststoff, SVHC: To Be Advised.