DCS 12-250EM130R
DCS 12-250EM130R AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Виробник: AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 12-250EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 12 V, 0 A, 250 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung, max.: 12
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 3
usEccn: 3A992.a
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 190
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: DCS
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0
Versorgungsspannung, max.: 250
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 12-250EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 12 V, 0 A, 250 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung, max.: 12, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 3, usEccn: 3A992.a, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 190, Herstellergewährleistung: 5 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 250, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: DCS, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0, Versorgungsspannung, max.: 250, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).