DCS 33-36EM130R
DCS 33-36EM130R AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Виробник: AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 33-36EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 33 V, 0 A, 36 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 33V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 1.2kW
usEccn: 3A992.a
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 36A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: DCS Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 250VAC
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 33-36EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 33 V, 0 A, 36 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 33V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 1.2kW, usEccn: 3A992.a, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, Herstellergewährleistung: 5 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 36A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: DCS Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 250VAC, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).