DCS 8-140EM130R
DCS 8-140EM130R AMETEK PROGRAMMABLE POWER
2878561.pdf
Виробник: AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 8-140EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 8 V, 0 A, 140 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsspannung, max.: 8V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 1.2kW
usEccn: 3A992.a
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 140A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: DCS Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: -
Versorgungsspannung, max.: 250VAC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DCS 8-140EM130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 8 V, 0 A, 140 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, Ausgangsspannung, max.: 8V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 1.2kW, usEccn: 3A992.a, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, Herstellergewährleistung: 5 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 140A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: DCS Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: -, Versorgungsspannung, max.: 250VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).