DE2A-L-24V
DE2A-L-24V PANASONIC
3678334.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - DE2A-L-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, eine Spule, DPST, 24V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 5.76kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 79 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - DE2A-L-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, eine Spule, DPST, 24V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 5.76kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).