DEL-ALS70A753QC063
DEL-ALS70A753QC063 KEMET / PARTNER STOCK
ALS70A753QC063
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - DEL-ALS70A753QC063 - Elektrolytkondensator, 75000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 20000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 67mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 75000µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ALS70 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 90mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - DEL-ALS70A753QC063 - Elektrolytkondensator, 75000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 20000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 67mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 75000µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ALS70 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 90mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.