Продукція > KOA > DEL-RK73H2ATTD10R0F.
DEL-RK73H2ATTD10R0F.
DEL-RK73H2ATTD10R0F. KOA
rk73h.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - DEL-RK73H2ATTD10R0F. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RK73H Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: KOA - DEL-RK73H2ATTD10R0F. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RK73H Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.