Продукція > VISHAY > DEL-RN55D1001FRE6
DEL-RN55D1001FRE6
DEL-RN55D1001FRE6 VISHAY
VISH-S-A0002472457-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - DEL-RN55D1001FRE6 - METAL FILM RESISTOR, 1 KOHM, 125 MW, 1%
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: NO
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded
Widerstandstechnologie: Metal Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RN Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2.29mm
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
на замовлення 230 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - DEL-RN55D1001FRE6 - METAL FILM RESISTOR, 1 KOHM, 125 MW, 1%, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: NO, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded, Widerstandstechnologie: Metal Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RN Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2.29mm, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.