Продукція > FESTO > DFM-12-25-P-A-KF
DFM-12-25-P-A-KF
DFM-12-25-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170901
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DFM-12-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
Pneumatischer Anschluss: M5
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Kolbendurchmesser: 12mm
Normen / Standards: -
euEccn: NLR
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
hazardous: false
Zylinder / Antrieb: Führungseinheit
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FESTO - DFM-12-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: M5, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Kolbendurchmesser: 12mm, Normen / Standards: -, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99.