Продукція > SICK > DFS60E-S4EC01000
DFS60E-S4EC01000
DFS60E-S4EC01000 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - DFS60E-S4EC01000 - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 1000 PPR, Horizontal
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 1000PPR
Welle: Vollwelle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 36000000000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: -
Wellendurchmesser: 10mm
Anzahl der Kanäle: 6Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 10V
Encoder-Montage: Flanschmontage
Drehzahl, max.: 9000rpm
Encoderausgang: HTL/TTL
euEccn: NLR
Länge der Welle: 19mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: DFS60 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 32V
Anschluss: M12/8-poliger Steckverbinder
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - DFS60E-S4EC01000 - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 1000 PPR, Horizontal, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 1000PPR, Welle: Vollwelle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 36000000000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: -, Wellendurchmesser: 10mm, Anzahl der Kanäle: 6Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 10V, Encoder-Montage: Flanschmontage, Drehzahl, max.: 9000rpm, Encoderausgang: HTL/TTL, euEccn: NLR, Länge der Welle: 19mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: DFS60 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 32V, Anschluss: M12/8-poliger Steckverbinder, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).