Продукція > SICK > DL100-21AA2101
DL100-21AA2101
DL100-21AA2101 SICK
dataSheet_DL100-21AA2101_1052684_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - DL100-21AA2101 - Laser-Distanzsensor, 100m, NPN/PNP/Gegentakt, 100mA, 18 bis 30V DC, Produktreihe Dx100
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Distanzsensor mit großer Reichweite
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Ausgang: NPN / PNP, Gegentakt
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 18VDC
Sensorausgang: NPN / PNP, Push-Pull
euEccn: NLR
Messmethode: Reflektiv
Lichtquelle: Roter Laser
Anschlussmethode: M12-Steckverbinder
Erfassungsabstand, max.: 100m
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 18V
Produktpalette: Dx100 Series
Erfassungsreichweite, max.: 100m
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 75°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - DL100-21AA2101 - Laser-Distanzsensor, 100m, NPN/PNP/Gegentakt, 100mA, 18 bis 30V DC, Produktreihe Dx100, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Distanzsensor mit großer Reichweite, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Ausgang: NPN / PNP, Gegentakt, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 18VDC, Sensorausgang: NPN / PNP, Push-Pull, euEccn: NLR, Messmethode: Reflektiv, Lichtquelle: Roter Laser, Anschlussmethode: M12-Steckverbinder, Erfassungsabstand, max.: 100m, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 18V, Produktpalette: Dx100 Series, Erfassungsreichweite, max.: 100m, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 75°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).