DLM 10-60M130R
DLM 10-60M130R AMETEK PROGRAMMABLE POWER
2878559.pdf
Виробник: AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DLM 10-60M130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 10 V, 0 A, 60 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 600W
usEccn: 3A992.a
Versorgungsspannung, min.: 180VAC
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 60A
Produktpalette: DLM Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 264VAC
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DLM 10-60M130R - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 10 V, 0 A, 60 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 600W, usEccn: 3A992.a, Versorgungsspannung, min.: 180VAC, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 60A, Produktpalette: DLM Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 264VAC.