DLM 5-350EM9ER
DLM 5-350EM9ER AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Виробник: AMETEK PROGRAMMABLE POWER
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DLM 5-350EM9ER - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 5 V, 0 A, 350 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 3kW
usEccn: 3A992.a
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 180VAC
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 350A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: DLM Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 264VAC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMETEK PROGRAMMABLE POWER - DLM 5-350EM9ER - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 5 V, 0 A, 350 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 3kW, usEccn: 3A992.a, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 180VAC, Herstellergewährleistung: 5 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 350A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: DLM Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 264VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).